Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Gruppenbild mit Läufer/Sturm auf den Turm", handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, verglas, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:14
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |